Montre de col en or jaune, fond émaillé bleu... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
180 - 200 EUR
Montre de col en or jaune, fond émaillé bleu et fleur serti de diamants taille rose, poinçon tête de cheval Poids brut 16,2 g
Mes ordres d'achat