Richard LIVESAY (1750-1823)

Lot 701
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 744EUR
Richard LIVESAY (1750-1823)
Dragon ou hussard anglais, cavalerie légère, Ier Empire Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1801 Une étiquette ancienne au dos H. 92 cm - L. 71 cm Restaurations
Mes ordres d'achat