Alphonse Emmanuel DE MONCEL DE PERRIN (1866-1930)

Lot 572
Estimation :
1000 - 1200 EUR
La porteuse d'eau Bronze à patine brune signé sur la terrasse et marqué édité par l'auteur H. 45 cm
Mes ordres d'achat