Pierre-Alexandre SCHOENEWERK (1820-1885)

Lot 570
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Muse avec sa lyre Bronze à patine brune signé sur la terrasse, la lyre faite dans une carapace de tortue H. 32 cm - L. 36 cm - P. 6 cm
Mes ordres d'achat