Auguste de la BRELY (1838-1906)

Lot 404
Estimation :
800 - 1200 EUR
L'inspiration ou la lettre interrompue Huile sur toile signée en bas à droite et titrée sur une étiquette ancienne au verso H. 46,5 cm - L. 38 cm TB
Mes ordres d'achat