Nicolas SICARD (1840-1920)

Lot 401
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Nicolas SICARD (1840-1920)
Le hussard Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite et datée 1885 H. 41,5 cm - L. 32 cm TB Cadre d'époque
Mes ordres d'achat