Jules LEONARD (1827-1897)

Lot 398
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Jules LEONARD (1827-1897)
L'apprentissage de la lecture Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1894 H. 96 cm - L. 88 cm TB Restaurations
Mes ordres d'achat