Alexandre Marie GUILLENIN (1817-1880)

Lot 393
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Enfant soignant une poupée avec un clystère sous l'oeil amusé de la nourrice Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1841 H. 33,5 cm - L. 41 cm TB Cadre d'époque, toile d'origine Petite restauration
Mes ordres d'achat