Léon-Pierre DUCARUGE (1843-1911)

Lot 390
Estimation :
900 - 1000 EUR
Le moulin de Monistrol Huile sur toile signée en bas à droite H. 54 cm - L. 30 cm Ancienne collection Félix Thiollier Manques
Mes ordres d'achat