Jules RIGO (1810-1892)

Lot 389.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Jules RIGO (1810-1892)
La lettre du grenadier Huile sur toile signée en bas à droite H. 35 cm - L. 26,5 cm TB
Mes ordres d'achat