François Edouard CIBOT (1799-1877)

Lot 385
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Le mauvais présage Huile sur toile signée et datée 1838 H. 56 cm - L. 46 cm TB Griffures en haut à gauche, restaurations
Mes ordres d'achat