Narcisse DIAZ de la PEÑA (1807-1876)

Lot 382
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Paysage animé de deux cavalières Huile sur panneau signée du cachet de la vente Diaz en bas à droite. Au dos, ancienne étiquette ronde n° 89, étiquette ancienne n° 723 H. 17,5 cm - L. 28 cm TB Provenance: vente Anaf, 2/12/87, lot 247. M. Montheillet Expert
Mes ordres d'achat