Joseph SUCHET (1824-1896)

Lot 381
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Joseph SUCHET (1824-1896)
Au bord de la Méditerranée Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 79 H. 32,5 cm - L. 65,5 cm TB
Mes ordres d'achat