Charles DESHAYES (1831-1895)

Lot 380
Estimation :
700 - 800 EUR
Charles DESHAYES (1831-1895)
Barque au clair de lune Huile sur Panneau signée en bas à gauche et datée 1870 H. 26 cm - L. 46 cm TB
Mes ordres d'achat