D'après MURILLO, école italienne du XIXe siècle

Lot 377
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Vierge à l'Enfant Huile sur toile Inscription au dos «Gaglier Donato di Firenzi copia dell' originale l'anno 1872 commissionato dal signore Kingmand Boelger» Très important cadre en bois sculpté ajouré et doré, à décor de coquilles, rinceaux et feuillages, dans le goût baroque H. 119 cm - L. 77 cm H. 157 cm - L. 124 cm (avec le cadre) Petits accidents au cadre
Mes ordres d'achat