École VÉNITIENNE de la fin du XVIIe siècle

Lot 365
Estimation :
800 - 1200 EUR
L'Adoration des Mages Huile sur toile H. 40,5 cm - L. 31 cm TB Restaurations et soulèvements, petit manque Cadre ancien
Mes ordres d'achat