École ITALIENNE du XVIIe siècle, entourage de Pietro MERA

Lot 363.bis
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Hercule à la croisée des chemins Vierge à l'enfant entre sainte Marie-Madeleine et une sainte debout appuyée sur une ancre Paire d'huiles sur toile H. 35 cm - L. 47 cm Beau cadre en bois sculpté relaqué et doré du XVIIe siècle Recoupé, restaurations
Mes ordres d'achat