Claude VENARD (1913-2000)

Lot 356
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 9 200EUR
Claude VENARD (1913-2000)
Le port Huile sur toile signée et datée (19)50 en bas à droite, contresignée au dos H. 100 cm - L. 100 cm PhG
Mes ordres d'achat