André UTTER (1886-1948)

Lot 324
2 000 - 2 500 €
Résultat : 3 800 €

André UTTER (1886-1948)

Portrait de Madeleine Briny Huile sur carton signée en bas à droite H. 55 cm - L. 46 cm TB Beau cadre d'époque Régence Madeleine BRINY était une actrice célèbre au théâtre et au cinéma vers 1940
Mes ordres d'achat