Alto français, Province, deuxième partie... - Lot 304 - De Baecque et Associés

Lot 304
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alto français, Province, deuxième partie du XVIIIe siècle Recoupé et portant l'étiquette apocryphe de Testore L. 406 mm Quelques restaurations dont une cassure d'âme sur la table
Mes ordres d'achat