École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Femme allongée et chien en laisse Régule patiné or et argent, base en marqueterie de marbre Signé REVAPROLIS (?) sur la terrasse H. 26 cm - L. 49 cm - P. 13 cm
Mes ordres d'achat