Ecole française vers 1930

Lot 108
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole française vers 1930
Archer à l'antique Régule patiné, socle ovoïde en marbre noir H. 30 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat