Alberto BAZZONI (1889-1973)

Lot 81
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Alberto BAZZONI (1889-1973)
Homme retenant un cheval Bronze à patine brune dorée Signé sur la terrasse, socle de marbre noir H. 36 cm - L. 68 cm - P. 11,5 cm PhG
Mes ordres d'achat