André Fernand METTHEY (1871-1920)

Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
Assiette décorative en faïence à décor émaillé de larges bandes blanches et bleues sur le marli et d'émail craquelé et doré sur le fond. Cachet au monogramme AM dans un cartouche rond au trèfle gravé dans la pâte sous émail D. 25,5 cm
Mes ordres d'achat