Émile GALLÉ (1846-1904), Nancy - SAINT-CLÉMENT

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Verseuse ovoïde en faïence à décor en bleu des armoiries de Nancy et de la devise «Non inultus premor» (Qui s'y frotte s'y pique) Signé sous la base H. 17 cm - L. 14,5 cm
Mes ordres d'achat