D'après Antoine Louis BARYE (1795-1875)

Lot 10
Estimation :
250 - 300 EUR
Bouquetin effrayé Bronze à patine brune, non signé H. 7 cm - L. 9,5 cm - P. 4,5 cm Bibliographie: Barye, catalogue raisonné des sculptures par Michel Poletti et Alain Richarme, Gallimard 2000, ill. p. 456
Mes ordres d'achat