Vase fuseau évasé sur piédouche et deux anses... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vase fuseau évasé sur piédouche et deux anses latérales en bronze cloisonné à décor naturaliste moyen-oriental, socle canné en onyx, quatre pieds griffe Fin du XIXe siècle, attribué à BARBEDIENNE H. 30,5 cm Très petits éclats
Mes ordres d'achat