Alain RAYA SORKINE (Né en 1936)

Lot 415
Estimation :
900 - 1000 EUR
La locomotive à vapeur Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée «La loco» en bas à gauche H. 48 cm - L. 64 cm PhG
Mes ordres d'achat