Roger FORISSIER (né en 1924)

Lot 414
Estimation :
600 - 700 EUR
Roger FORISSIER (né en 1924)
Péniches à quai sous la neige Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 46 cm - L. 61 cm PhG
Mes ordres d'achat