JAEGER LECOULTRE

Lot 265
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or et platine, cadran avec index bâtons, lunette sertie de 20 diamants taille brillant. Mouvement mécanique, numéroté 160984. Bracelet or, maille tressée, avec fermoir à cliquet réglable Vers 1960 Poids brut 37,5 g - L. 15,5 cm
Mes ordres d'achat