Bracelet manchette composé de quatre rangs... - Lot 239 - De Baecque et Associés

Lot 239
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Bracelet manchette composé de quatre rangs de perles de corail facettées centré d'un fermoir à cliquet en or ciselé (poinçonné tête de cheval), orné d'un camée corail représentant un buste de femme. Chaînette de sécurité Travail français du XIXe siècle Poids brut 30,7 g - L. 18 cm
Mes ordres d'achat