Montre de gousset en or jaune, avec cadran... - Lot 226 - De Baecque et Associés

Lot 226
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Montre de gousset en or jaune, avec cadran émaillé blanc avec chiffres romains, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures, dos chiffré JP. Mouvement mécanique, Maison CHAVIN, Lyon Poids brut 98,9 g
Mes ordres d'achat