ARTISTES III. 7 pièces. - Picard Le Doux.... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
ARTISTES III. 7 pièces. - Picard Le Doux. Jolie lithographie dédicacée. Enveloppe. - Sempé. P.A.S. au dos de la reproduction de ses dessins, enveloppe. - Raoul Ubac. 2 pièces. Dédicaces en bas d'une lithographie et sur une plaquette d'exposition de ses oeuvres de la fondation Maeght. Enveloppes. - Volti. 2 pièces: dédicace sur plaquette d'exposition de ses oeuvres + L.A.S. sur la publication d'un livre qui lui est consacré. Enveloppes. - Andy Warhol. Portrait photographique signé (cliché Constantin/Vogelmann). Enveloppe à son en-tête «Andy Warhol Enterprises, Inc.»
Mes ordres d'achat