COMPOSITEURS. 4 pièces. - Benjamin Britten.... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
COMPOSITEURS. 4 pièces. - Benjamin Britten. Reproduction photographique signée et datée. Avec enveloppe. - Pablo Casals. Reproduction photographique signée et datée. - Louis Durey. L.A.S. Conseil pour la lecture d'un livre sur le Groupe des Six. Enveloppe. - Philippe Hersent. L.A.S. Il adresse un manuscrit musical
Mes ordres d'achat