Lot composé de: - un médaillon ovale ouvrant... - Lot 591 - De Baecque et Associés

Lot 591
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot composé de: - un médaillon ovale ouvrant en argent à entourage de rosaces filigranées, probablement du XVIIIe siècle, poids: 43 g brut - une boucle de ceinture en argent à décor rocaille, XIXe siècle, poids: 39 g brut - un clavier en argent à écusson rocaille BL
Mes ordres d'achat