Grand flacon à sel ovale en verre teinté... - Lot 589 - De Baecque et Associés

Lot 589
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Grand flacon à sel ovale en verre teinté bleu, large monture résille à motifs floraux (anciennement émaillés) et sertie de cabochons de turquoise, pierres de couleur XIXe siècle BL Sans bouchon intérieur
Mes ordres d'achat