ODIOT

Lot 541
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
ODIOT
Important légumier couvert et sa doublure en argent à côtes pincées, à moulure de filets, de rubans croisés et d'agrafes. La prise à cuirs et quadrillages. Monogrammé SC Poids: 1 595 g BL Les trois pièces signées et poinçon de l'orfèvre
Mes ordres d'achat