Verseuse balustre en argent uni reposant... - Lot 539 - De Baecque et Associés

Lot 539
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Verseuse balustre en argent uni reposant sur trois pieds griffes à large attache de palmette feuillagée. Couvercle à godrons tors et prise fruit, terrasse, anse en bois noirci Milieu du XIXe siècle. M.O.: N. RAY Poids brut: 486 g BL
Mes ordres d'achat