Importante chocolatière à manche droit en... - Lot 508 - De Baecque et Associés

Lot 508
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Importante chocolatière à manche droit en argent et argent vermeillé, la base à décor de larges feuillages, le déversoir à guirlandes de lauriers, frises fleuries Style Louis XVI Maître orfèvre: GF Poids: 734 g BL
Mes ordres d'achat