Tasse sur piédouche en argent uni à moulures... - Lot 506 - De Baecque et Associés

Lot 506
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Tasse sur piédouche en argent uni à moulures de perles et de godrons. Anse à volute et tête de lézard Epoque Restauration Et une sous-tasse de la même époque à moulure de feuilles d'eau. M.O.: L. DUPRÉ Poids: 306 g BL
Mes ordres d'achat