Belle tasse sur piédouche en argent vermeillé... - Lot 504 - De Baecque et Associés

Lot 504
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Belle tasse sur piédouche en argent vermeillé à moulure de godrons et volutes et sa sous-tasse (usure) Milieu du XIXe siècle M.O.: LM Poids: 309 g BL
Mes ordres d'achat