Constant Ambroise ROUX (1865-1929)

Lot 409
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Tête de gladiateur Bronze, fonte à cire perdue à patine brune or nuancée, signé, inscriptions: "fondeur Susse frère éditeur Paris", "cire perdue" et cachet de fondeur: Susse frère, sur la terrasse, socle de marbre vert antique H. 34 cm PhG
Mes ordres d'achat