PHILIPPE IV ROI DES ESPAGNES ET DES INDES (1605-1665)

Lot 189
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
ARMÉE DES INDES. Un diplôme manuscrit signé Philippe IV Roi d'Espagne, donné à un capitaine de l'Armée des Indes (Cap. Juan de Apaguirre) en 1649. Avec un superbe cachet armorié daté 1649 (Légers manques au centre du document)
Mes ordres d'achat