François MITTERRAND

Lot 183
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
François MITTERRAND
Cinq pièces signées. Deux programmes de 4 pages (candidature à l'élection présidentielle, 5 décembre 1965). Une photographie portant la signature autographe; 3 cartes de remerciements autographes avec signatures. Joint: Une carte de remerciements autographe, signée par Mme Danielle Mitterrand
Mes ordres d'achat