MILITARIA XVIIIe siècle. LOI RELATIVE A L'AVANCEMENT... - Lot 182 - De Baecque et Associés

Lot 182
Estimation :
30 - 50 EUR
MILITARIA XVIIIe siècle. LOI RELATIVE A L'AVANCEMENT DES LIEUTENANS - COLONELS DES TROUPES PROVINCIALES. Donnée, à Paris, le 28 juillet 1791. Imprimé de 6 feuillets, in-4. Bon état. Avec deux grandes vignettes
Mes ordres d'achat