JEAN COCTEAU

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JEAN COCTEAU
Lettre autographe signée à Henri Matarasso. 1 p. in-8. Saint-Jean-Cap-Ferrat, 9 mai 1959. Encadrée. Cachet de la collection au dos. Bien sûr que j'accepte de faire votre préface. Donnez-moi quelques détails sur ce qui vous plairait
Mes ordres d'achat