Armes - Décorations - Militaria

Lot 5
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 60EUR
FRANCE Ordre de la Fidélité Croix pommetée en argent or et émail. Centre avec manques aux émaux de la légende de l'avers et du revers, anneau cannelé. Manque le ruban. H. 5 cm L. 3 cm