Médaillon ovale en cristal taillé, monture... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Médaillon ovale en cristal taillé, monture en métal doré Russie, XVIIIe siècle H. 4,5 cm Infime égrenure et petits manques à la monture