Alliance en or gris 750 millièmes, entièrement... - Lot 57 - De Baecque et Associés

Lot 57
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 120EUR
Alliance en or gris 750 millièmes, entièrement sertie de saphirs ronds Tour de doigt 53,5 Poids brut 2,5 g Égrisures