Bracelet articulé en or gris 750 millièmes,... - Lot 53 - De Baecque et Associés

Lot 53
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, orné d'une ligne de trente-deux diamants ronds de taille brillant en chute L. 18,5 cm environ Poids brut 20,7 g